Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour bois 210 x 1,7/1,2 x 30 48 dents Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 1x Lame de scie circulaire Expert for Wood (bois, 210 x 30 x 1,7 mm, 48 dents, accessoire de scie circulaire sans fil)

2 à 3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1x Lame de scie circulaire Expert for Wood (bois, 210 x 30 x 1,7 mm, 48 dents, accessoire de scie circulaire sans fil)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,75 €
Livraison gratuite

Bosch Lame de scie circulaire Expert for Wood, 210 x 1,7/1,2 x 30, 48 dents - 2608644517

Livraison sous 3 a 5 jours
110,05 €
Livraison gratuite
Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour bois 210 x 1,7/1,2 x 30 48 dents Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La lame de scie circulaire Expert for Wood maximise l'autonomie des scies sans fil \n• Sa fente de coupe extra étroite et ses angles de dents agressifs réduisent la friction et l'enlèvement de matière, nécessitant ainsi moins de puissance pour une coupe facile et propre \n• Cette lame de scie est jusqu'à 30 % plus fine que les lames "Expert" normales, tout en offrant une durée de vie de premier ordre \n• Les dents en carbure MicroteQ garantissent une grande longévité et des performances excellentes lors de la coupe du bois \n• La lame idéale pour tous types de bois et matériaux dérivés du bois \n• La lame s'adapte à toutes les scies circulaires sur table sans fil courantes \n• La lame de scie circulaire Expert for Wood se distingue par ses dents en carbure MicroteQ, fabriquées en carbure particulièrement fin et durable issu de la production interne de Bosch, assurant une durée de vie exceptionnelle \n• Le revêtement de protection contre la corrosion ProteQtion réduit
49,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Rotak 40
Livraison à 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,01 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,29 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Home and Garden Set de 5 Lames - Accessoire pour élagueur Vert (Lot de 2)
12,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €