Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour l'aluminium pour scies à batterie 254 x 2,4/1,8 x 30 78 dents Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour l'aluminium pour scies à batterie 254 x 2,4/1,8 x 30 78 dents Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
74,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Aluminium (Aluminium, Sägeblatt Ø 254 x 30 x 2,4 mm, 78 Zähne, Professional Zubehör Akku Tischkreissäge)

2 à 3 jours ouvrés
95,84 €
Livraison gratuite

BOSCH Lame de scie sur table sans-fil - Expert for Aluminium - 250 mm - 2.4 mm - 30 mm - 78 dents

Livraison sous 3 a 5 jours
120,11 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire Bosch Professional Expert aluminium G

Se renseigner auprès du vendeur
127,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour l'aluminium pour scies à batterie 254 x 2,4/1,8 x 30 78 dents Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La lame de scie circulaire Expert for Aluminium maximise l'autonomie des scies sans fil \n• Sa fente de coupe extra étroite réduit la friction et l’usure du matériau, nécessitant ainsi moins de puissance pour une découpe facile et propre \n• Les dents en carbure MicroteQ garantissent une grande durabilité et des performances de premier ordre lors de la coupe des métaux non ferreux \n• Idéale pour la coupe de l’aluminium ainsi que d’autres métaux non ferreux, plastiques, résine époxy et même bois \n• La lame convient à toutes les scies plongeantes et scies circulaires portatives sans fil courantes ainsi qu’aux scies à métaux sans fil \n• La lame de scie circulaire Expert for Aluminium se distingue par ses dents en carbure MicroteQ, fabriquées en carbure particulièrement fin et durable issu de la production interne de Bosch, assurant une longévité exceptionnelle \n• Le revêtement de protection contre la corrosion ProteQtion réduit la friction, empêche la rouille et gar
74,99 €
2-3 semaines
contorion.fr