Bosch Lame de scie circulaire Bosch pour panneaux stratifiés 300x30x3,2 mm 96 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Bosch Lame de scie circulaire Bosch pour panneaux stratifiés 300x30x3,2 mm 96 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
99,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories Top Precision 2608642110 Lame de scie circulaire au carbure 300 x 30 x 3.2 mm Nombre de dents: 96 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
118,32 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Accessories 2608642110 Lame de scie circulaire top precision best for laminated panel abrasive 300 x 30 x 3,2 mm 96

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,88 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire Top Precision Best for Laminated Panel Abrasive 300 x 30 x 3,2 mm, 96 1pc

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
141,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Lame de scie circulaire Bosch pour panneaux stratifiés 300x30x3,2 mm 96 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Top Precision Best pour panneaux stratifiés abrasifs La lame de scie circulaire est idéale pour les applications les plus exigeantes sur panneaux stratifiés abrasifs. \n• Les dents Microteq dures en carbure de tungstène robuste sont fabriquées en interne et assurent une performance élevée de qualité industrielle. \n• Fentes d’amortissement remplies de polyuréthane : les vibrations et le bruit sont fortement réduits, ce qui améliore la précision de coupe et le confort de travail. \n• La lame de scie est dotée d’un revêtement Cleanteq qui réduit l’adhérence des résidus tels que la résine et la colle, garantissant des résultats propres. \n• Cleanteq maintient la lame au frais pour la protéger contre la corrosion. \n• La lame est parfaite pour les panneaux de particules et les matériaux de panneaux abrasifs, revêtus d’un ou des deux côtés. \n• La lame est compatible avec les scies à panneaux horizontales/verticales et les scies sur table.
99,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr