BOSCH Lame de scie circulaire Construct Wood cordless, 160x1,6/1x20 mm, T24 2608902209

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
28,27 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch EXPERT Construct Lame de scie circulaire bois, 160x1,6x20 mm, T24 Quantité:1

2-3 semaines
37,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire EXPERT Construct Wood cordless (pour Bois de construction avec mortier et clous, Ø mm, Professional Accessoire Scies circulaires)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,61 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608902209 2608902209 Lame de scie circulaire Nombre de dents: 24 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
43,55 €
Livraison à 6,95 €
BOSCH Lame de scie circulaire Construct Wood cordless, 160x1,6/1x20 mm, T24 2608902209

Offre la moins chère

28,27 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Rotak 40
Livraison à 12,90 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch ARM 34
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 19 prix
Livraison à 4,95 €
Bosch Lame de rechange F016800616 pour cisaille à gazon Isio 80 mm
21,29 €
Comparer 6 prix
Livraison à 2,95 €