Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Aluminium (Aluminium, Sägeblatt Ø 305 x 30 x 2,4 mm, 96 Zähne, Professional Zubehör Akku Kapp- und Gehrungssäge)

Bosch Lame de scie circulaire Expert 305x2,4/1,8x30 96 dents pour aluminium et scies à batterie

offres d'occasion à partir de

Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Aluminium (Aluminium, Sägeblatt Ø 305 x 30 x 2,4 mm, 96 Zähne, Professional Zubehör Akku Kapp- und Gehrungssäge)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,69 €
Livraison gratuite

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour l'aluminium pour scies à batterie 305 x 2,4/1,8 x 30 96 dents Quantité:1

2-4 jours ouvrés
88,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608644547 Lame de scie circulaire 305 x 30 mm Nombre de dents: 96 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
97,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Accessories Bosch Power Tools 2608644547 Lame de scie circulaire 305 x 30 mm Nombre de dents: 96 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Aluminium (Aluminium, Sägeblatt Ø 305 x 30 x 2,4 mm, 96 Zähne, Professional Zubehör Akku Kapp- und Gehrungssäge)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
99,52 €
Livraison à partir de 10,00 €

Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Aluminium (Aluminium, Sägeblatt Ø 305 x 30 x 2,4 mm, 96 Zähne, Professional Zubehör Akku Kapp- und Gehrungssäge)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,42 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire ACCU Expert for Aluminium 305x30x2.4/1.8x96T

Livraison sous 3 a 5 jours
116,28 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Aluminium (Aluminium, Sägeblatt Ø 305 x 30 x 2,4 mm, 96 Zähne, Professional Zubehör Akku Kapp- und Gehrungssäge)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
135,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Aluminium (Aluminium, Sägeblatt Ø 305 x 30 x 2,4 mm, 96 Zähne, Professional Zubehör Akku Kapp- und Gehrungssäge)

Offre la moins chère

Autonomie maximale de la batterie grâce à l'arête de coupe extra fine Longue durée de vie grâce aux dents MicroteQ fabriquées dans un grain de carbure robuste, particulièrement dur (de notre propre fabrication) Performance de coupe robuste grâce au revêtement anti-corrosion ProteQtion, qui empêche la corrosion et réduit le frottement La lame de scie convient à toutes les scies circulaires portatives et plongeantes sans fil courantes, ainsi que les scies à métaux sans fil, les scies sur table sans fil, les scies radiales et scies à onglets sans fil La lame de scie circulaire est idéale pour scier de l'aluminium et d'autres métaux non ferreux, des plastiques, de l'époxy et même du bois
83,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr