BOSCH Lame de scie circulaire EXPERT Aluminium, 254 x 2,4/1,8 x 25,4 mm, T80 2608902243

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
73,37 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 2608902243 2608902243 Lame de scie circulaire Nombre de dents: 80 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
79,03 €
Livraison à 2,95 €

Bosch Bosch EXPERT Lame de scie circulaire aluminium, 254x25,4 mm, Z80 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
86,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Aluminium pour scies stationnaires (pour Aluminium, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire sur table filaire)

2 à 3 jours ouvrés
187,33 €
Livraison gratuite
BOSCH Lame de scie circulaire EXPERT Aluminium, 254 x 2,4/1,8 x 25,4 mm, T80 2608902243

Offre la moins chère

73,37 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Rotak 40
Livraison à 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,49 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch ARM 34
Livraison à 4,95 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €