Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Wood (Holz, Sägeblatt Ø 160 x 20 x 1,5 mm, 48 Zähne, Professional Zubehör Akku Handkreissäge)

Bosch Lame de scie circulaire Expert for Wood Ø 160 x 20 x 1,5 mm – 48 dents – Professionnel

offres d'occasion à partir de

Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Wood (Holz, Sägeblatt Ø 160 x 20 x 1,5 mm, 48 Zähne, Professional Zubehör Akku Handkreissäge)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
37,97 €
Livraison à partir de 10,00 €

Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Wood (Holz, Sägeblatt Ø 160 x 20 x 1,5 mm, 48 Zähne, Professional Zubehör Akku Handkreissäge)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,77 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Wood (Holz, Sägeblatt Ø 160 x 20 x 1,5 mm, 48 Zähne, Professional Zubehör Akku Handkreissäge)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,95 €
Livraison gratuite

Bosch Lame de scie circulaire Expert for Wood, 160 x 1,5/1 x 20, 48 dents - 2608644505

Livraison sous 3 a 5 jours
62,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Lame de rechange F016800616 pour cisaille à gazon Isio 80 mm
24,60 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Wood (Holz, Sägeblatt Ø 160 x 20 x 1,5 mm, 48 Zähne, Professional Zubehör Akku Handkreissäge)

Offre la moins chère

Autonomie maximale de la batterie grce à l'arête de coupe extra fine Longue durée de vie grce aux dents MicroteQ fabriquées dans un grain de carbure robuste, particulièrement dur (de notre propre fabrication) Performance de coupe robuste grce au revêtement anti-corrosion ProteQtion, qui empêche la corrosion et réduit le frottement La lame de scie convient à toutes les scies circulaires portatives et plongeantes sans fil courantes, ainsi que les scies à métaux sans fil, les scies sur table sans fil, les scies radiales et scies à onglets sans fil La lame de scie idéale pour à tous les types de bois et de matériaux dérivés du bois
37,97 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr