Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour acier inoxydable 255 x 25,4 x 2,5 x 2,5 x 50 Quantité:1

Bosch Lame de scie circulaire Expert pour acier inoxydable 255 x 25,4 x 2,5 x 2,5 x 50 Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour acier inoxydable 255 x 25,4 x 2,5 x 2,5 x 50 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories Expert for Stainless Steel 2608644286 Lame de scie circulaire 255 x 25.4 x 2.2 mm Nombre de dents: 50 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
99,17 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 2608644286 Lame De Scie Circulaire Expert For Stainless Steel 255 X 25,4 X 2,5 X 50 G

Se renseigner auprès du vendeur
110,51 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Stainless Steel pour scies à sec à onglets (pour Acier inoxydable, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire à sec à onglets filaire)

2 à 3 jours ouvrés
116,98 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Stainless Steel pour scies à sec à onglets (pour Acier inoxydable, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire à sec à onglets filaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
118,09 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Stainless Steel pour scies à sec à onglets (pour Acier inoxydable, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire à sec à onglets filaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,14 €
Livraison gratuite

Lame pour scie circulaire 255 x 25.4 x 2.2 mm Bosch Accessories 2608644286 Nombre de dents (par pouce): 50 1 pc(s)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
129,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour acier inoxydable 255 x 25,4 x 2,5 x 2,5 x 50 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La lame de scie circulaire Expert for Stainless Steel est extrêmement résistante à l'usure lors de la coupe de l'acier inoxydable \n• Les dents uniques Resisteq de la lame sont fabriquées à partir de composites métalliques avancés pour une robustesse et une durabilité maximales \n• Le revêtement protecteur empêche la corrosion et permet une coupe fiable tout en réduisant la friction, ce qui soutient continuellement la performance \n• La haute qualité de la lame garantit également des résultats très lisses sans retouche de la pièce en acier inoxydable \n• La lame est adaptée aux scies portatives ainsi qu'aux scies à onglet et à coupe d'onglet \n• Avec la géométrie de dents HLTCG (High-Low Triple Chip Ground), la lame Expert for Stainless Steel est robuste pour les travaux sur des matériaux très abrasifs, comme l'acier inoxydable
86,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr