Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Aluminium (Aluminium, Sägeblatt Ø 136 x 20 x 1,6 mm, 48 Zähne, Professional Zubehör Akku Handkreissäge)

Bosch – Lame de scie circulaire Expert pour aluminium – Ø 136 x 20 x 1,6 mm – 48 dents – 1x

offres d'occasion à partir de

Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Aluminium (Aluminium, Sägeblatt Ø 136 x 20 x 1,6 mm, 48 Zähne, Professional Zubehör Akku Handkreissäge)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
44,18 €
Livraison à partir de 10,00 €

Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Aluminium (Aluminium, Sägeblatt Ø 136 x 20 x 1,6 mm, 48 Zähne, Professional Zubehör Akku Handkreissäge)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,53 €
Livraison à partir de 17,98 €

Bosch Professional Lame De Scie Circulaire Expert Pour Aluminium G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,88 €
Livraison gratuite

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour l'aluminium pour scies à batterie 136 x 1,6/1 x 20 48 dents Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Aluminium (Aluminium, Sägeblatt Ø 136 x 20 x 1,6 mm, 48 Zähne, Professional Zubehör Akku Handkreissäge)

2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Aluminium (Aluminium, Sägeblatt Ø 136 x 20 x 1,6 mm, 48 Zähne, Professional Zubehör Akku Handkreissäge)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,08 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Aluminium (Aluminium, Sägeblatt Ø 136 x 20 x 1,6 mm, 48 Zähne, Professional Zubehör Akku Handkreissäge)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,46 €
Livraison gratuite

Bosch Lame de scie circulaire Expert for Aluminium pour scies sans fil, 136 x 1,6/1 x 20, 48 dents - 2608644535

Livraison sous 3 a 5 jours
74,54 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Aluminium (Aluminium, Sägeblatt Ø 136 x 20 x 1,6 mm, 48 Zähne, Professional Zubehör Akku Handkreissäge)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch F 016 800 272 accessoire et pièce de tondeuse
32,65 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Aluminium (Aluminium, Sägeblatt Ø 136 x 20 x 1,6 mm, 48 Zähne, Professional Zubehör Akku Handkreissäge)

Offre la moins chère

Autonomie maximale de la batterie grâce à l'arête de coupe extra fine Longue durée de vie grâce aux dents MicroteQ fabriquées dans un grain de carbure robuste, particulièrement dur (de notre propre fabrication) Performance de coupe robuste grâce au revêtement anti-corrosion ProteQtion, qui empêche la corrosion et réduit le frottement La lame de scie convient à toutes les scies circulaires portatives et plongeantes sans fil courantes, ainsi que les scies à métaux sans fil, les scies sur table sans fil, les scies radiales et scies à onglets sans fil La lame de scie circulaire est idéale pour scier de l'aluminium et d'autres métaux non ferreux, des plastiques, de l'époxy et même du bois
44,18 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr