Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour bois 370 x 30 x 4,2 mm 26 Quantité:1

Bosch Lame de scie circulaire Expert pour bois 370 x 30 x 4,2 mm 26

offres d'occasion à partir de

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour bois 370 x 30 x 4,2 mm 26 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
59,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608644075 Lame de scie circulaire expert for wood 370 x 30 x 4,2 mm 26

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
61,40 €
Livraison à partir de 10,00 €

Bosch Accessories 2608644075 Lame de scie circulaire expert for wood 370 x 30 x 4,2 mm 26

2 à 3 jours ouvrés
69,68 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608644075 Lame de scie circulaire expert for wood 370 x 30 x 4,2 mm 26

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,87 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608644075 Lame de scie circulaire expert for wood 370 x 30 x 4,2 mm 26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,29 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bosch Accessories 2608644075 Lame de scie circulaire expert for wood 370 x 30 x 4,2 mm 26

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
76,62 €
Livraison gratuite

Lame pour scie circulaire expert for Wood 370x30x4.2/2.2x26 T

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
97,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour bois 370 x 30 x 4,2 mm 26 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les dents Microteq sont fabriquées à partir de grains de carbure extra durs et durables \n• Unique - production propre \n• Idéal pour une utilisation universelle \n• La lame est compatible avec les scies plongeantes, scies circulaires portatives, multi-découpeurs, scies à onglets, scies radiales, scies sur table ainsi que les scies à panneaux horizontales/verticales \n• Selon le nombre de dents, différentes performances peuvent être obtenues avec toutes les lames de scie circulaire Expert for Wood présentant une géométrie de dents ATB (dents alternées) : un grand nombre de dents assure des coupes nettes, tandis que peu de dents garantissent des coupes solides et efficaces
59,99 €
2-3 semaines
contorion.fr