Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour panneaux sandwich 165 x 20 x 2,0 mm 30 Quantité:1

Bosch Lame de scie circulaire EXPERT Sandwich Panel – pour scies portatives, métal sandwich – 1x

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour panneaux sandwich 165 x 20 x 2,0 mm 30 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories Expert for Sandwich Panel 2608644366 Lame de scie circulaire 165 x 20 x 1.6 mm Nombre de dents: 30 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Sandwich Panel pour scies circulaires portatives (pour Métal Sandwich, Ø mm, Professional Accessoire Scies circulaires portatives filaires)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories Expert for Sandwich Panel 2608644366 Lame de scie circulaire 165 x 20 x 1.6 mm Nombre de dents: 30 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Sandwich Panel pour scies circulaires portatives (pour Métal Sandwich, Ø mm, Professional Accessoire Scies circulaires portatives filaires)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
56,22 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Sandwich Panel pour scies circulaires portatives (pour Métal Sandwich, Ø mm, Professional Accessoire Scies circulaires portatives filaires)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
57,06 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Sandwich Panel pour scies circulaires portatives (pour Métal Sandwich, Ø mm, Professional Accessoire Scies circulaires portatives filaires)

2 à 3 jours ouvrés
59,24 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Sandwich Panel pour scies circulaires portatives (pour Métal Sandwich, Ø mm, Professional Accessoire Scies circulaires portatives filaires)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,23 €
Livraison gratuite

Bosch Lame de scie circulaire EX SH H, 165x20-30, 165 x 20 mm, 30 dents - 2608644366

Livraison sous 3 a 5 jours
66,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour panneaux sandwich 165 x 20 x 2,0 mm 30 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La lame de scie circulaire Expert for Sandwich Panel garantit une performance constante sur les panneaux sandwich \n• La forme spéciale des dents permet de couper à travers la tôle d'acier tout en maintenant la liaison entre la couche d'acier et le matériau isolant \n• La lame est équipée de dents Microteq extra dures, fabriquées en carbure de tungstène robuste \n• Cette performance est renforcée par le revêtement de protection Proteqtion de la lame, qui prévient la corrosion et permet une coupe fiable tout en réduisant la friction \n• Le produit est doté de fentes d'amortissement pour un fonctionnement particulièrement silencieux, avec un bruit nettement réduit et des vibrations sensiblement diminuées \n• La configuration des dents MTCG (Multi-Purpose Triple Chip Grind) de la lame Expert for Sandwich Panel assure une longue durée de vie, même après les applications les plus exigeantes \n• Convient pour : \n• Compatible avec les scies plongeantes et les scies circula
41,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr