Bosch Bosch EXPERT Lame de scie circulaire pour bois, 254x2,4x30 mm, Z40 Quantité:1

BOSCH Lame de scie circulaire EXPERT Wood, 254 x 2,4/1,6 x 30 mm, T40 2608902238

Bosch Bosch EXPERT Lame de scie circulaire pour bois, 254x2,4x30 mm, Z40 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
58,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Wood pour scies stationnaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire sur table filaire)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT Lame de scie circulaire pour bois, 254x2,4x30 mm, Z40 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie circulaire Bosch EXPERT Wood est une lame de haute qualité, conçue pour des coupes précises dans le bois. Caractéristiques • Durée de vie exceptionnelle grâce à un revêtement supplémentaire pour plus de performance et de durabilité \n• Dents fines et affûtées avec la technologie Bosch Carbide \n• Coupes précises et nettes dans le bois et les matériaux composites à base de bois \n• Robuste et durable, plus résistant que les autres lames de scie circulaire pour le bois \n• Protection contre l'accumulation de chaleur et la corrosion grâce à un revêtement spécial
58,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,01 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
28,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Home and Garden Set de 5 Lames - Accessoire pour élagueur Vert (Lot de 2)
12,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €