BOSCH Lame de scie circulaire Optiline Wood 216 x 30 x 2,0 mm, 48 2608640432

Bosch Lame de scie circulaire Optiline 2608640432 au carbure 216x30x2 mm 48 dents 1 pc

BOSCH Lame de scie circulaire Optiline Wood 216 x 30 x 2,0 mm, 48 2608640432

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
32,14 €
Livraison à 12,90 €

Lame de scie circulaire 216 x 30 x 2mm Optiline Wood pour le bois 48 dents - BOSCH - 2608640432 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,39 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies à onglets filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire à onglets)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
35,75 €
Livraison à 10,00 €

Lame de scie circulaire BOSCH Optiline Wood

24/48h
36,28 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies à onglets filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire à onglets)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,71 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies à onglets filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire à onglets)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,01 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire Optiline Wood 216 x 30 x 2,0 mm, 48 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
37,01 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories Optiline 2608640432 Lame de scie circulaire au carbure 216 x 30 x 2 mm Nombre de dents: 48 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Optiline Wood pour scies oscillantes et à onglet 216 x 30 x 2,0 mm 48 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Lame de scie circulaire Optiline Wood 216 x 30 x 2,0 mm, 48 2608640432

Offre la moins chère

32,14 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Rotak 40
Livraison à 12,90 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,29 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Home and Garden - F016800177 - Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique (Lot de 2)
17,30 €
8.65 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch ARM 34
Livraison à 3,99 €