Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies circulaires portatives filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Bosch Lame de scie circulaire Optiline Wood 184 x 30 x 2,6 mm — 24 dents — 1 pièce

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies circulaires portatives filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,18 €
Livraison à 10,00 €

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Optiline Wood pour scies circulaires à main 184 x 30 x 2,6 mm 24 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories Optiline 2608640610 Lame de scie circulaire au carbure 184 x 30 x 2.6 mm Nombre de dents: 24 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies circulaires portatives filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

2 à 3 jours ouvrés
34,19 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire portative optiline wood Ø 184 al 30 mm 24 dents bosch 2608640610

Se renseigner auprès du vendeur
35,83 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire portative optiline wood Ø 184 al 30 mm 24 dents bosch 2608640610 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,83 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies circulaires portatives filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,78 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies circulaires portatives filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,62 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies circulaires portatives filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies circulaires portatives filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,3 fois plus longtemps qu'une lame de scie circulaire Bosch Eco for Wood Très efficace pour les menuisiers et ébénistes : Longue durée de vie L'alésage fonctionne avec ou sans bagues de réduction pour s'adapter à différentes tailles Pour couper tous types de bois massif et de panneaux à base de bois utilisés pour fabriquer des escaliers, des cadres de fenêtres, des portes et des meubles Contenu de la livraison : Lame de scie circulaire PRO Wood, 184 x 2,6 x 30 mm
25,18 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Rotak 40
Livraison à 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,49 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch ARM 34
Livraison à 4,95 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €