Bosch Professional 1x Lame de scie circulaire Standard for Wood (bois, 184 x 20 x 1,6 mm, 24 dents, accessoire de scie circulaire sans fil)

Bosch Lame de scie circulaire Standard pour bois 184 x 20 x 1,6 mm, 24 dents – 1x

Bosch Professional 1x Lame de scie circulaire Standard for Wood (bois, 184 x 20 x 1,6 mm, 24 dents, accessoire de scie circulaire sans fil)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,36 €
Livraison à 12,58 €

Bosch 2 608 837 702 lame de scie circulaire 18,4 cm 1 pièce(s)

5 jours
20,19 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH Lame de scie circulaire Standard for Wood 184 x 1,6/1,1 x 20 T24 2608837702

Livraison sous 5 jours ouvrés
23,82 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 1x Lame de scie circulaire Standard for Wood (bois, 184 x 20 x 1,6 mm, 24 dents, accessoire de scie circulaire sans fil)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,18 €
Livraison à 10,00 €

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Standard pour bois, 184x1.6/1.1x20, 24 dents Quantité:1

2-3 semaines
29,47 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 1x Lame de scie circulaire Standard for Wood (bois, 184 x 20 x 1,6 mm, 24 dents, accessoire de scie circulaire sans fil)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,09 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Lame de scie circulaire Standard for Wood pour scies sans fil 184x1.6/1.1x20, T24 - 2608837702

Livraison sous 3 a 5 jours
35,06 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Lame de scie circulaire Standard for Wood (bois, 184 x 20 x 1,6 mm, 24 dents, accessoire de scie circulaire sans fil)

2 à 3 jours ouvrés
35,53 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Lame de scie circulaire Standard for Wood (bois, 184 x 20 x 1,6 mm, 24 dents, accessoire de scie circulaire sans fil)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,80 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 1x Lame de scie circulaire Standard for Wood (bois, 184 x 20 x 1,6 mm, 24 dents, accessoire de scie circulaire sans fil)

Offre la moins chère

Autonomie maximale de la batterie grâce à l'arête de coupe extra fine Coupes nettes et travail précis avec la denture en carbure de haute qualité Moins de bruit, de vibrations et de chaleur, grâce aux fentes de dilatation La lame de scie convient à toutes les scies circulaires portatives et plongeantes sans fil courantes, ainsi que les scies à métaux sans fil, les scies sur table sans fil, les scies radiales et scies à onglets sans fil Lame de scie adaptée à tous les types de bois et de matériaux dérivés du bois
17,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Rotak 40
Livraison à 12,90 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch ARM 34
Livraison à 3,99 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,29 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Home and Garden - F016800177 - Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique (Lot de 2)
17,30 €
8.65 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €