Bosch Accessories 2608642101 Lame de scie circulaire top precision best for wood 216 x 30 x 2,3 mm 48

Bosch Lame de scie circulaire Top Precision Best for Wood 216 x 30 x 2,3 mm 48

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608642101 Lame de scie circulaire top precision best for wood 216 x 30 x 2,3 mm 48

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
70,58 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Top Precision Best for Wood G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
82,13 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608642101 Lame de scie circulaire top precision best for wood 216 x 30 x 2,3 mm 48

2 à 3 jours ouvrés
84,85 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire Top Precision Best for Wood 216 x 30 x 2,3 mm, 48 1pc

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
88,07 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608642101 Lame de scie circulaire top precision best for wood 216 x 30 x 2,3 mm 48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,14 €
Livraison à partir de 2,98 €

Bosch Accessories 2608642101 Lame de scie circulaire top precision best for wood 216 x 30 x 2,3 mm 48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Accessories 2608642101 Lame de scie circulaire top precision best for wood 216 x 30 x 2,3 mm 48

Offre la moins chère

Spécification : 216 x 30 x 2,3 mm, 48 Diamètre extérieur : 216 mm Pays d'origine : italie
70,58 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr