Bosch Lame de scie circulaire Bosch Top Precision Meilleur pour panneau stratifié Fin 350x30x3,5 mm 108 Quantité:1

Bosch Lame de scie circulaire Top Precision pour panneau stratifié fin 350x30x3,5 mm 108 Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Top Precision Meilleur pour panneau stratifié Fin 350x30x3,5 mm 108 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
122,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories Top Precision 2608642107 Lame de scie circulaire au carbure 350 x 30 x 3.5 mm Nombre de dents: 108 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
133,89 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Accessories Lame de scie circulaire 2608642107 Top precision best for laminated panel fine 350 x 30 x 3,5 mm 108

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
137,55 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Accessories Lame de scie circulaire 2608642107 Top precision best for laminated panel fine 350 x 30 x 3,5 mm 108

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,76 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Lame de scie circulaire 2608642107 Top precision best for laminated panel fine 350 x 30 x 3,5 mm 108

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
146,18 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Lame de scie circulaire 2608642107 Top precision best for laminated panel fine 350 x 30 x 3,5 mm 108

146,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Lame de scie circulaire Bosch Top Precision Meilleur pour panneau stratifié Fin 350x30x3,5 mm 108 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La lame de scie circulaire Top Precision Best for Laminated Panel Fine offre une qualité industrielle et est idéale pour les applications les plus exigeantes sur panneaux laminés fins. \n• Cleanteq réduit l’adhérence des résidus tels que la résine et la colle pour garantir des résultats particulièrement propres. \n• Le revêtement maintient la lame au frais pour la protéger contre la corrosion. \n• Cette performance est renforcée par les dents Microteq dures uniques, fabriquées en interne chez Bosch, composées de grains de carbure robustes. \n• Fentes d’amortissement remplies de polyuréthane : les vibrations et le bruit sont fortement réduits, améliorant ainsi la précision de coupe et le confort de travail. \n• La lame est parfaite pour une utilisation sur panneaux de particules, matériaux en panneau et stratifiés plaqués. \n• La lame est compatible avec les scies à panneaux horizontales/verticales et les scies sur table. \n• La lame de scie circulaire Top Precision B
122,99 €
2-3 semaines
contorion.fr