Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour béton 300 x 22,23 x 3,1 x 10 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour béton 300 x 22,23 x 3,1 x 10 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
65,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Disque à tronçonner diamanté Professional for Concrete, 300 x 22,23 x 3,1 x 10 mm Bosch 2608602542

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
76,67 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Accessories 2608602542 Disque à tronçonner diamanté standard for concrete 300 x 22,23 x 3,1 x 10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
85,51 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608602542 Disque à tronçonner diamanté standard for concrete 300 x 22,23 x 3,1 x 10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour béton 300 x 22,23 x 3,1 x 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque diamant standard pour béton pour meuleuses d'angle \n• Matrice diamant optimisée pour des résultats de coupe fiables dans le béton \n• Segments de coupe diamantés frittés pour une grande résistance à l'usure \n• Fabriqué selon des normes de qualité élevées au centre de compétence diamant Bosch en Suisse \n• Spécialement conçu pour la coupe du béton \n• Solution économique pour les travaux de découpe du béton
65,99 €
2-3 semaines
contorion.fr