Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour Universal Turbo 350 x 20,00/25,40 x 3 x 10 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour Universal Turbo 350 x 20,00/25,40 x 3 x 10 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
87,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Disque à tronçonner diamanté Standard for Universal Turbo, 350 x 20,00+25,40 x 3 x 10 - 2608602587

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
109,61 €
Livraison gratuite

Disque à Tronçonner Diamanté Standard For Universal Turbo (350 X 20,00+25,40 X 3 X 10 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
203,60 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Lame de rechange F016800616 pour cisaille à gazon Isio 80 mm
24,60 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour Universal Turbo 350 x 20,00/25,40 x 3 x 10 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque diamant standard Universal Turbo pour scies sur table et scies à essence \n• Coupe fiable dans les matériaux de construction courants \n• Matrice diamantée pour des surfaces de coupe propres et sans fissures \n• Norme de qualité élevée grâce au centre de compétence diamant Bosch en Suisse \n• Convient pour le béton et la maçonnerie \n• Solution économique avec des bords de coupe nets \n• Bord de coupe fritté
87,98 €
2-3 semaines
contorion.fr