Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour béton 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 10 mm Quantité:1

Bosch Lame de scie diamant Standard pour béton 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 10 mm Quantité 1

Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour béton 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 10 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
122,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Disque à tronçonner diamanté Professional for Concrete, 400 x 20,00+25,40 x 3,2 x 10 mm Bosch 2608602545

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
123,71 €
Livraison à partir de 2,95 €

Disque à tronçonner diamanté Professional for Concrete, 400 x 20,00+25,40 x 3,2 x 10 mm Bosch 2608602545

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
132,33 €
Livraison gratuite

Disque à Tronçonner Diamanté Standard For Concrete (400 X 20,00+25,40 X 3,2 X 10 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
143,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Disque à Tronçonner Diamanté Standard For Concrete (400 X 20,00+25,40 X 3,2 X 10 Mm)

Se renseigner auprès du vendeur
148,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour béton 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque diamanté pour scies de table et scies à moteur thermique \n• Matrice diamantée optimisée pour des résultats de coupe fiables \n• Segments de coupe diamantés soudés au laser pour une grande stabilité \n• Standard de qualité élevé grâce au centre de compétence diamant Bosch \n• Spécialement conçu pour la coupe du béton \n• Solution économique pour une utilisation dans le domaine du béton
122,99 €
2-3 semaines
contorion.fr