Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour céramique 350 x 30 + 25,40 x 2 x 7 mm Quantité:1

Bosch Lame de scie diamant Standard pour céramique 350 x 30+25,40 x 2 x 7 mm 1 pièce

Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour céramique 350 x 30 + 25,40 x 2 x 7 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608602541 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 350 x 30+25,40 x 2 x 7 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,32 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608602541 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 350 x 30+25,40 x 2 x 7 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,82 €
Livraison gratuite
Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour céramique 350 x 30 + 25,40 x 2 x 7 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque diamant standard pour céramique pour machines à couper les carreaux \n• Bords de coupe nets sur les carreaux en céramique \n• Bord de coupe continu pour des résultats de coupe précis \n• Bord de coupe directement fritté \n• Norme de qualité élevée grâce au centre de compétence diamant Bosch en Suisse \n• Solution économique pour une utilisation polyvalente dans les carreaux \n• Coupe fiable dans tous types de carreaux
72,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,01 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
28,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Home and Garden Set de 5 Lames - Accessoire pour élagueur Vert (Lot de 2)
12,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €