Bosch Lame de scie plongeante HCS Precision AIZ 32 BPC, bois dur, 40 x 32 mm Quantité:1

Bosch Lame de scie plongeante 2608662362 AIZ 32 HCS de précision Bois dur 40 x 32 mm

Bosch Lame de scie plongeante HCS Precision AIZ 32 BPC, bois dur, 40 x 32 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608662362 Lame de Scie Plongeante de Précision HCS AIZ 32 BSPC Bois Dur, 40 x 32 mm

2 à 3 jours ouvrés
13,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608662362 Lame de Scie Plongeante de Précision HCS AIZ 32 BSPC Bois Dur, 40 x 32 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch 2608662362 Lame De Scie Plongeante Hcs Précision Aiz 32 Epc Hard Wood 40 X 32 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Lame de scie plongeante 40 x 32 mm - 2608662362

Livraison sous 3 a 5 jours
19,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608662362 Lame de Scie Plongeante de Précision HCS AIZ 32 BSPC Bois Dur, 40 x 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison à partir de 2,98 €

Bosch Accessories 2608662362 Lame de Scie Plongeante de Précision HCS AIZ 32 BSPC Bois Dur, 40 x 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,82 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608662362 Lame de Scie Plongeante de Précision HCS AIZ 32 BSPC Bois Dur, 40 x 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,17 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608662362 Lame de Scie Plongeante de Précision HCS AIZ 32 BSPC Bois Dur, 40 x 32 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
46,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Lame de scie plongeante HCS Precision AIZ 32 BPC, bois dur, 40 x 32 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour l'installation d'un écran), découper avec précision des ouvertures dans des éléments de mobilier (p. ex. \n• pour permettre l'accès aux prises électriques), scier des panneaux en bois (p. ex. \n• pour l'installation de fenêtres de toit), contenu de l'emballage de vente : 1 pièce, unité d'expédition : 25 pièces
7,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr