Bosch Lame de scie plongeante Bosch HCS PAIZ 32 EPC Bois, 60 x 32 mm, bricolage Quantité:1

Bosch Lame de scie plongeante 2608662561, noir, 60 x 32 mm

Bosch Lame de scie plongeante Bosch HCS PAIZ 32 EPC Bois, 60 x 32 mm, bricolage Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 6,90 €

Lame plongeante HCS Bois Précision - Starlock+ BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
13,90 €
Livraison à 6,90 €

Lame plongeante HCS Bois Précision - Starlock+ BOSCH

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,90 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608662561 Lame de Scie Plongeante, Noir, 60 x 32 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,22 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2608662561 Lame de Scie Plongeante, Noir, 60 x 32 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,08 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 2608662561 Lame de Scie Plongeante, Noir, 60 x 32 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,95 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608662561 Lame de Scie Plongeante, Noir, 60 x 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison à 2,98 €

Bosch Accessories 2608662561 Lame de Scie Plongeante, Noir, 60 x 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,57 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608662561 Lame de Scie Plongeante, Noir, 60 x 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Lame de scie plongeante Bosch HCS PAIZ 32 EPC Bois, 60 x 32 mm, bricolage Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profondeur de plongée : 60 mm \n• Largeur : 32 mm \n• Lames de scie plongeante StarlockPlus HCS Wood \n• Coupes plongeantes rapides, précises et profondes dans le bois et les plastiques souples \n• Coupe plongeante profonde de 60 mm dans le bois tendre (par ex. pour la pose de grilles d’aération) \n• Découpe d’encoches dans les éléments de mobilier (par ex. pour permettre l’accès à une prise électrique) \n• Coupe affleurante des éléments en bois (par ex. chevilles, tenons) \n• Convient pour les matériaux suivants : bois tendre / bois dur, contreplaqué / panneaux de menuisier, stratifié, panneaux revêtus de plastique, plastiques souples
12,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Rotak 40
Livraison à 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,49 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch ARM 34
Livraison à 4,95 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €