Bosch Bosch Lame de scie plongeante BiM AII 65 APC VE 5 pièces Starlock Quantité:1

Bosch Lame de scie plongeante BiM AII 65 APC Starlock – VE 5 pièces

Bosch Bosch Lame de scie plongeante BiM AII 65 APC VE 5 pièces Starlock Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à 6,90 €

2608662358 HCS plunge cut saw blade AII 65 APC Wood 40 x 65 mm

2 à 3 jours ouvrés
57,72 €
Livraison gratuite

2608662358 HCS plunge cut saw blade AII 65 APC Wood 40 x 65 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,12 €
Livraison gratuite

2608662358 HCS plunge cut saw blade AII 65 APC Wood 40 x 65 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,86 €
Livraison gratuite

2608662358 HCS plunge cut saw blade AII 65 APC Wood 40 x 65 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,55 €
Livraison gratuite

Bosch Lame de scie plongeante HCS AII 65 EC Wood 40 x 65 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
74,54 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Lame de scie plongeante BiM AII 65 APC VE 5 pièces Starlock Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Lame de scie plongeante HCS AII 65 APC pour bois Caractéristiques • Pour la découpe d'ouvertures dans les éléments de mobilier, la coupe au ras du sol du cadre de porte ainsi que pour les coupes plongées dans le bois tendre \n• Montage Starlock
47,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Rotak 40
Livraison à 12,90 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch ARM 34
Livraison à 3,99 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,29 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Home and Garden - F016800177 - Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique (Lot de 2)
17,30 €
8.65 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €