Lame de scie plongeante AIZ 65 BSB BiM Bosch Accessories 2609256C63 N/A 1 pc(s)

Bosch Lame de scie plongeante BiM AII 65 BSPB Bois dur Starlock 40 x 65 mm

Lame de scie plongeante AIZ 65 BSB BiM Bosch Accessories 2609256C63 N/A 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,56 €
Livraison gratuite

Lame de scie plongeante AIZ 65 BSB BiM Bosch Accessories 2609256C63 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,74 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories lame plongeante BIM AII 65 BSPB Hard Wood, accessoire Starlock

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,44 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories lame plongeante BIM AII 65 BSPB Hard Wood, accessoire Starlock

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories lame plongeante BIM AII 65 BSPB Hard Wood, accessoire Starlock

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 6,95 €

Lame de scie plongeante AIZ 65 BSB BiM Bosch Accessories 2609256C63 N/A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories lame plongeante BIM AII 65 BSPB Hard Wood, accessoire Starlock

2 à 3 jours ouvrés
19,41 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Lame plongeante BIM Starlock AII 65 BSPB Hard Wood 40 x 65 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,00 €
Livraison à 9,99 €

Lame de scie plongeante AIZ 65 BSB BiM Bosch Accessories 2609256C63 N/A 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lame de scie plongeante AIZ 65 BSB BiM Bosch Accessories 2609256C63 N/A 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lame de scie à onglet Starlock BIM AII 65 BSPB Hard Wood. Profondeur de plongée : 40 mm, largeur : 65 mm Matériau : BIM. Coupes plongeantes dans les panneaux revêtus et le bois dur (ex : pour l’encastrement de grilles d'aération). Convient pour les matériaux suivants : bois tendre/dur, contreplaqué, panneaux de menuiserie, panneaux de particules, parquet, stratifié, panneaux en plastique, plastique souple, placoplâtre, matériaux sandwich et matériaux composites à fibres. Ce texte a été traduit par une machine.
17,56 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bosch Rotak 40
Livraison à 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,49 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch ARM 34
Livraison à 4,95 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €