Bosch Bosch EXPERT AIZ 32 AIT MetalMax Lame de scie plongeante, 32 x 40 mm Quantité:1

Bosch Lame de scie plongeante EXPERT AIZ 32 AIT MetalMax 32 x 40 mm Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Bosch Bosch EXPERT AIZ 32 AIT MetalMax Lame de scie plongeante, 32 x 40 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
22,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608902046 2608902046 Carbure Lames de scie multi-outils 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
23,59 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie pour coupe plongeante EXPERT MetalMax AIZ 32 AIT (pour Acier, Acier inoxydable, Largeur mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

2 à 3 jours ouvrés
24,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lame plongeante carbure Starlock AIZ 32 AIT métal BOSCH

24/48 heures
26,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch 1x Lame de scie pour coupe plongeante EXPERT MetalMax AIZ 32 AIT (pour Acier, Acier inoxydable, Largeur mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,09 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie pour coupe plongeante EXPERT MetalMax AIZ 32 AIT (pour Acier, Acier inoxydable, Largeur mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,41 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie pour coupe plongeante EXPERT MetalMax AIZ 32 AIT (pour Acier, Acier inoxydable, Largeur mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,94 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie pour coupe plongeante EXPERT MetalMax AIZ 32 AIT (pour Acier, Acier inoxydable, Largeur mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch 1x Lame de scie pour coupe plongeante EXPERT MetalMax AIZ 32 AIT (pour Acier, Acier inoxydable, Largeur mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,47 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Bosch EXPERT AIZ 32 AIT MetalMax Lame de scie plongeante, 32 x 40 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie plongeante Bosch EXPERT AIZ 32 AIT MetalMax est une lame spécialisée pour des coupes précises dans le métal. Caractéristiques • Durée de vie exceptionnelle dans les métaux durs et résistants grâce à un revêtement supplémentaire \n• Le carbure devient plus dur pour une utilisation durable \n• Coupe parfaitement affleurante dans le métal durci \n• Idéal pour les matériaux durs avec des outils multifonctions \n• Sciage sans effort des vis de fenêtre durcies et des armatures \n• Durée de vie supérieure grâce à la technologie Bosch Carbide Utilisation • Sciage de matériaux métalliques en atelier et en industrie \n• Utilisation dans les scies plongeantes pour des coupes précises \n• Adapté aux tôles fines et profils métalliques \n• Utilisation lors de travaux de montage et de réparation Contenu de la livraison • 1 x lame de scie plongeante
22,19 €
2-3 semaines
contorion.fr