Bosch Accessories 2608902054 2608902054 Carbure Lames de scie multi-outils 1 pc(s)

Bosch Lame de scie plongeante EXPERT AIZ 45 AIT MetalMax 45 x 35 mm 1 pièce

Bosch Accessories 2608902054 2608902054 Carbure Lames de scie multi-outils 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
24,36 €
Livraison à 2,95 €

Bosch Bosch EXPERT AIZ 45 AIT MetalMax Lame de scie plongeante, 45 x 35 mm Quantité:1

2-3 semaines
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Lame de scie pour coupe plongeante EXPERT MetalMax AIZ 45 AIT (pour Acier, Acier inoxydable, Largeur mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,55 €
Livraison gratuite

Lame plongeante carbure Starlock AIZ 45 AIT métal 45 x 35 mm BOSCH

24/48 heures
29,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Lame de scie pour coupe plongeante EXPERT MetalMax AIZ 45 AIT (pour Acier, Acier inoxydable, Largeur mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,20 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie pour coupe plongeante EXPERT MetalMax AIZ 45 AIT (pour Acier, Acier inoxydable, Largeur mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,52 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 1x Lame de scie pour coupe plongeante EXPERT MetalMax AIZ 45 AIT (pour Acier, Acier inoxydable, Largeur mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,08 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2608902054 2608902054 Carbure Lames de scie multi-outils 1 pc(s)

Offre la moins chère

Une durée de vie exceptionnelle dans les métaux durs et durs ! Le revêtement supplémentaire rend le carbure plus dur Lorsque les vis durcies rouillent ou restent coincées d'une autre manière, la seule option est de les couper à plat à la surface. L'EXPERT MetalMax fait une coupe affleurante parfaite même en métal trempé. Avec sa longévité exceptionnelle, c'est l'accessoire parfait pour les artisans qui veulent couper des matériaux durs avec un outil multifonction. Vous avez vu à quel point l'outil multifonction peut être scié facilement dans et à travers le bois : avec la lame Bosch EXPERT METALMAX pour outils multifonctions, le métal peut être scié de la même manière. Il scie même sans effort les vis de fenêtre et les armatures durcies. Une durée de vie exceptionnelle grâce à la technologie carbide Bosch Ce texte a été traduit par une machine.
24,36 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bosch Rotak 40
Livraison à 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,49 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch ARM 34
Livraison à 4,95 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €