Lame de scie plongeante HCS 32 x 40 mm Bosch

Bosch Lame de scie plongeante HCS 32 x 40 mm

Lame de scie plongeante HCS 32 x 40 mm Bosch

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,98 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Professional 1x Lame plongeante HCS AIZ 32 EPC Wood (pour bois tendre, 50 x 32 mm, Accessoire Outil multifonction) Gris

2 à 3 jours ouvrés
9,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Professional 1x Lame plongeante HCS AIZ 32 EPC Wood (pour bois tendre, 50 x 32 mm, Accessoire Outil multifonction) Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,03 €
Livraison à partir de 20,00 €

Lame de scie plongeante HCS 32 x 40 mm Bosch

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Lame de scie plongeante Bosch AIZ 32 EC Bois, HCS, 40 x 32 mm Quantité:1

2-3 semaines
11,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Professional 1x Lame plongeante HCS AIZ 32 EPC Wood (pour bois tendre, 50 x 32 mm, Accessoire Outil multifonction) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,11 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Professional 1x Lame plongeante HCS AIZ 32 EPC Wood (pour bois tendre, 50 x 32 mm, Accessoire Outil multifonction) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

Lame plongeante coupe hexagonale 32mm AIZ32 EC Bosch

1-2 jours
14,18 €
Livraison à partir de 5,00 €

Lame de scie plongeante HCS AIZ 32 EC Wood Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
16,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lame de scie plongeante HCS 32 x 40 mm Bosch

Offre la moins chère

La lame Starlock AIZ 32 EPC garantit des coupes précises dans le bois. Son arête de coupe arrondie (Curved-Tec) permet une coupe plongeante précise et régulière. Le système de fixation Starlock réduit le vacillement pour des coupes plus précises et permet des coupes plus précises grâce à la transmission directe de la force. Corps de base conique réduisant le vacillement et favorisant l’élimination rapide de copeaux. Convient pour des coupes dans le bois tendre, pour des découpes dans des meubles et pour la coupe à ras de pièces en bois. Pour outils électroportatifs Starlock, Starlock Plus et Starlock Max ainsi que pour les outils multifonctions standards.
8,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)