Bosch 2 608 900 374 Lame de scie sauteuse, à chantourner et sabre Lame de scie à guichet 1 pièce(s)

Bosch Lame de scie sabre EXPERT S 1155 HHM 'Medium-Thick Tough Metal' 225 mm 1 pièce 2608900374

offres d'occasion à partir de

Bosch 2 608 900 374 Lame de scie sauteuse, à chantourner et sabre Lame de scie à guichet 1 pièce(s)

Prix le moins cher
7 jours
15,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

BOSCH Lame de scie sabre EXPERT 'Medium-Thick Tough Metal' S 1155 HHM 1 pce 2608900374

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
17,27 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Lame de scie alternative Bosch Expert "Medium-Thick Tough Metal" S 1155 HHM Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lame scie sabre carbure précision Expert métal S HHM BOSCH - HHM

5 à 15 jours
18,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Medium-Thick Tough Metal` S 1155 HHM (pour Acier robuste, Tôles en acier inoxydable, Longueur 225 mm, Accessoires Scie sabre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,52 €
Livraison à partir de 12,10 €

Bosch Accessories 2608900374 EXPERT > S 1155 lame de scie sabre HHM, 1 pièce Longueur lame de scie 225 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Medium-Thick Tough Metal` S 1155 HHM (pour Acier robuste, Tôles en acier inoxydable, Longueur 225 mm, Accessoires Scie sabre)

Prix total le moins cher
En stock
19,59 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Medium-Thick Tough Metal` S 1155 HHM (pour Acier robuste, Tôles en acier inoxydable, Longueur 225 mm, Accessoires Scie sabre)

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608900374 EXPERT « Medium-Thick Tough Metal » S 1155 lame de scie sabre HHM, 1 pièce Longueur lame de scie 225 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch 2 608 900 374 Lame de scie sauteuse, à chantourner et sabre Lame de scie à guichet 1 pièce(s)

Offre la moins chère

15,29 €
7 jours
alternate.fr