Bosch 5x Lame de scie sabre PRO Multi Material S610VF Demolition (pour Bois clouté, Bois de chantier, Longueur 150 mm, Professional Accessoire Scie sabre)

Bosch Lame de scie-sabre PRO Multi Material S610VF Demolition 150 mm pour bois clouté - Lot 5

offres d'occasion à partir de

Bosch 5x Lame de scie sabre PRO Multi Material S610VF Demolition (pour Bois clouté, Bois de chantier, Longueur 150 mm, Professional Accessoire Scie sabre)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,68 €
Livraison à partir de 12,30 €

Bosch 2 608 657 608 Lame de scie sauteuse, à chantourner et sabre Lames de scie sabre Bimétal 5 pièce(s)

6 jours
23,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch 5x Lame de scie sabre PRO Multi Material S610VF Demolition (pour Bois clouté, Bois de chantier, Longueur 150 mm, Professional Accessoire Scie sabre)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,81 €
Livraison gratuite

Bosch Lame de scie alternative Bosch S 610 VF, lourde pour bois et métal Quantité:1

7-10 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 5x Lame de scie sabre PRO Multi Material S610VF Demolition (pour Bois clouté, Bois de chantier, Longueur 150 mm, Professional Accessoire Scie sabre)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,69 €
Livraison gratuite

Lame de scie-sabre S 610 VF, Heavy for Wood and Metal, lot de 5 Bosch Accessories 2608657608 Longueur lame de scie 150 mm 5 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
32,43 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 5x Lame de scie sabre PRO Multi Material S610VF Demolition (pour Bois clouté, Bois de chantier, Longueur 150 mm, Professional Accessoire Scie sabre)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
33,97 €
Livraison gratuite

Bosch 2608657608 Lame De Scie Sabre S 610 Vf Heavy For Wood And Metal S 610 Vf Bim, Denture Vario Spéciale Pour Bois Bois Avec C G

Se renseigner auprès du vendeur
36,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lame de scie sabre S 610 VF Heavy for Wood and Metal

Livraison sous 3 a 5 jours
39,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch 5x Lame de scie sabre PRO Multi Material S610VF Demolition (pour Bois clouté, Bois de chantier, Longueur 150 mm, Professional Accessoire Scie sabre)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 5 fois plus longtemps qu'une lame Bosch S1122VF Grande efficacité pour les constructeurs et les rénovateurs : Longue durée de vie Convient à toutes les scies sabres avec emmanchement en S Pour couper efficacement du bois avec du métal incrusté, par exemple des poutres avec des clous, des aménagements intérieurs en bois avec métal et d'autres matériaux intérieurs Contenu de la livraison : Lame PRO Multi Material Demolition S610VF, 1,6 x 22 x 150 mm, 5 pièces
21,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr