Bosch Lame de scie alternative Bosch S 1111 DF, lourde pour bois et métal Quantité:5

Bosch Lame de scie sabre S 1111 DF lourde pour bois et métal 225 mm lot de 5

Bosch Lame de scie alternative Bosch S 1111 DF, lourde pour bois et métal Quantité:5

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lame de scie-sabre S 1111 DF, Heavy for Wood and Metal, lot de 5 Bosch Accessories 2608656261 Longueur lame de scie 225 mm 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,76 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Bosch Lames de scie sabre S 1111 DF VE x 5 Heavy pour bois et métal Quantité:1

4-6 semaines
20,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lame de scie-sabre S 1111 DF, Heavy for Wood and Metal, lot de 5 Bosch Accessories 2608656261 Longueur lame de scie 225 mm 5 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
20,97 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Professional Coffret de 5 lame de scie sabre S 1111 DF Heavy for Wood and Metal (longueur 225 mm, accessoires pour scie sabre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lame de scie-sabre S 1111 DF, Heavy for Wood and Metal, lot de 5 Bosch Accessories 2608656261 Longueur lame de scie 225 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

BOSCH Lame de scie sabre S 1111 DF Heavy for Wood and Metal 5 Unit. 2608656261

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
25,42 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional Coffret de 5 lame de scie sabre S 1111 DF Heavy for Wood and Metal (longueur 225 mm, accessoires pour scie sabre)

2 à 3 jours ouvrés
26,68 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Coffret de 5 lame de scie sabre S 1111 DF Heavy for Wood and Metal (longueur 225 mm, accessoires pour scie sabre)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,43 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Lame de scie alternative Bosch S 1111 DF, lourde pour bois et métal Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lourd pour bois et métal \n• Matériau : BIM \n• Denture : alternée, fraisée \n• Domaines d'application : pour bois avec clous/métal (moins de 175 mm d'épaisseur), pour bois, panneaux de particules (moins de 175 mm d'épaisseur), pour plastiques : tuyaux et profils (moins de 175 mm d'épaisseur), pour GFK/époxy (moins de 50 mm d'épaisseur) \n• Contenu de l'emballage de vente : 2 pièces
19,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr