Lame de scie-sabre S 1122 HF, Flexible for Wood and Metal, lot de 5 Bosch Accessories 2608656021 Longueur lame de scie 225 mm

Bosch Lame de scie-sabre S 1122 HF – Flexible pour bois et métal – 225 mm – Lot de 5

Lame de scie-sabre S 1122 HF, Flexible for Wood and Metal, lot de 5 Bosch Accessories 2608656021 Longueur lame de scie 225 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Professional Coffret de 5 lame de scie sabre S 1122 HF Flexible for Wood and Metal (longueur 225 mm, accessoires pour scie sabre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Lot de 5 lames de scie sabre pour le bois et métal S1122HF 225mm - BOSCH - 2608656021 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Professional Coffret de 5 lame de scie sabre S 1122 HF Flexible for Wood and Metal (longueur 225 mm, accessoires pour scie sabre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Lame de scie-sabre S 1122 HF, Flexible for Wood and Metal, lot de 5 Bosch Accessories 2608656021 Longueur lame de scie 225 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lame de scie sabre carbure BOSCH pour bois et métal S XHM

24/48h
19,03 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Professional Coffret de 5 lame de scie sabre S 1122 HF Flexible for Wood and Metal (longueur 225 mm, accessoires pour scie sabre)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Lame de scie sabre S 1122 HF Flexible for Wood and Metal Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Professional Coffret de 5 lame de scie sabre S 1122 HF Flexible for Wood and Metal (longueur 225 mm, accessoires pour scie sabre)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,91 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lame de scie-sabre S 1122 HF, Flexible for Wood and Metal, lot de 5 Bosch Accessories 2608656021 Longueur lame de scie 225 mm

Offre la moins chère

S 1122 HF. BIM, avoyée, fraisée. Pour réparer des palettes, pour le bois avec clous/métal 175 mm), les tôles métalliques, les tuyaux, les profilés aluminium (de 3 à 12 mm), coupe à ras flexible. Flexible for Wood and Metal.
16,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)