Bosch Lame de scie sabre Bosch S 922 BF Flexible for Metal Quantité:5

Bosch Lame de scie sabre S 922 BF – flexible pour métal – 5 pièces

Bosch Lame de scie sabre Bosch S 922 BF Flexible for Metal Quantité:5

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lame de scie sauteuse S 922 BF, Flexible for Metal, lot de 5 Bosch Accessories 2608656014 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,17 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lot de 5 lames de scie Sabre S 922 Bf Flexible pour métal - BOSCH - 2608656014

24/48h
14,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Lame de scie sabre Bosch S 922 BF Flexible for Metal Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Carte de 5 Lames Métal BOSCH S922BF Bi-Métal - 2608656014

Livraison sous 3 a 5 jours
14,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lames de scie sabre S 922 BF Flexible for Metal - BOSCH - 2608656014

5 à 7 jours
14,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lames de scie sabre S 922 BF Flexible for Metal - BOSCH - 2608656014 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lot de 5 lames pour scie sabre métal S922BF Bosch

1-2 jours
14,86 €
Livraison à partir de 5,00 €

Lame de scie sauteuse S 922 BF, Flexible for Metal, lot de 5 Bosch Accessories 2608656014 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Lame de scie sabre Bosch S 922 BF Flexible for Metal Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame de scie sabre S 922 BF. \n• Flexible pour métal. \n• Matériau : BIM. \n• Denture : alternée, fraisée. \n• Domaines d'utilisation : pour tôles épaisses (de 3 à 8 mm d'épaisseur), pour tubes/profils massifs (avec un diamètre inférieur à 100 mm). \n• Coupe rapide. \n• Contenu de l'emballage : 5 pièces.
13,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr