Bosch Accessories 2608900564 LAME de scie sauteuse EXPERT « Fiber Plaster » T 341 HM, 3 pièces 3 pc(s)

Bosch Lame de scie sauteuse EXPERT Fiber Plaster T 341 HM 132 mm Spécial Plâtre 3 pièces

Bosch Accessories 2608900564 LAME de scie sauteuse EXPERT « Fiber Plaster » T 341 HM, 3 pièces 3 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Lame de scie sauteuse EXPERT Fiber Plaster T 341 HM Bosch 3 pièces pour scies sauteuses Quantité:1

2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BOSCH Lame de scie sauteuse EXPERT 'Fiber Plaster' T 341 HM 3 pces 2608900564

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
26,62 €
Livraison à partir de 12,90 €

Lame de scie sauteuse Expert Carbure T 341 HM BOSCH 132 mm Spécial Plâtre - 2608900564

5 à 15 jours
27,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Professional 3x Lames de scie sauteuse Expert 'Fiber Plaster' T 341 HM (pour Panneaux de fibro-ciment, Longueur 132 mm, Accessoire Scie sauteuse)

2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 3x Lames de scie sauteuse Expert 'Fiber Plaster' T 341 HM (pour Panneaux de fibro-ciment, Longueur 132 mm, Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bosch Accessories 2608900564 LAME de scie sauteuse EXPERT « Fiber Plaster » T 341 HM, 3 pièces 3 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lame de scie sauteuse Fiber and Plaster T 341 HM pack de 3 - BOSCH - 2608900564 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Professional 3x Lames de scie sauteuse Expert 'Fiber Plaster' T 341 HM (pour Panneaux de fibro-ciment, Longueur 132 mm, Accessoire Scie sauteuse)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Accessories 2608900564 LAME de scie sauteuse EXPERT « Fiber Plaster » T 341 HM, 3 pièces 3 pc(s)

Offre la moins chère

Coupe les matériaux pour lesquels d'autres feuilles échouent - les matériaux durs doivent être usinés avec une lame de scie sauteuse robuste, mais les coupes doivent toujours être propres. Les feuilles usées ne font pas le travail de manière satisfaisante. L'expert « Fiber Plaster » est donc durable et de grande qualité. Ses dents en carbure coupent les matériaux de construction les plus abrasifs tels que les panneaux de fibres de ciment, les panneaux de plâtre et les plastiques renforcés de fibres de verre. Ils garantissent également une productivité maximale. La technologie Bosch Carbide permet d'obtenir la qualité et la durée de vie extrême de la lame de scie sauteuse Bosch expert. Les dents individuelles, qui ont été rectifiées à partir du métal le plus dur, sont soudées sur la lame à l'aide des procédés de fabrication les plus modernes. La lame de scie sauteuse Bosch expert « Fiber Plaster » a été conçue pour réaliser des coupes dans les matériaux les plus abrasifs. La lame est di
23,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)