Bosch Accessories 2608900562 LAME de scie sauteuse EXPERT « Stainless Steel » T 118 EHM, 3 pièces 3 pc(s)

Bosch Lame de scie sauteuse EXPERT Stainless Steel T 118 EHM pour inox 83 mm – 3 pièces

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608900562 LAME de scie sauteuse EXPERT « Stainless Steel » T 118 EHM, 3 pièces 3 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,76 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Lame de scie sauteuse Bosch EXPERT acier inoxydable T 118 EHM 3 pcs. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Lame de scie sauteuse Bosch EXPERT acier inoxydable T 118 EHM 3 pcs. Quantité:3

2-4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

BOSCH Lame de scie sauteuse EXPERT 'Stainless Steel' T 118 EHM, 3 pces 2608900562

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à partir de 12,90 €

Lot de 3 lames pour scie sauteuse carbure 83mm Expert Bosch

1-2 jours
18,69 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bosch Accessories 2608900562 LAME de scie sauteuse EXPERT « Stainless Steel » T 118 EHM, 3 pièces 3 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Professional 3x Lames de scie sauteuse Expert 'Stainless Steel' T 118 EHM (pour Tôles en acier inoxydable, Longueur 83 mm, Accessoire Scie sauteuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Professional 3x Lames de scie sauteuse Expert 'Stainless Steel' T 118 EHM (pour Tôles en acier inoxydable, Longueur 83 mm, Accessoire Scie sauteuse)

En stock
22,37 €
Livraison à partir de 9,99 €

Lame de scie sauteuse T 118 EHM Expert Carbure Inox - par 3 BOSCH

2 jour(s)
22,90 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Accessories 2608900562 LAME de scie sauteuse EXPERT « Stainless Steel » T 118 EHM, 3 pièces 3 pc(s)

Offre la moins chère

Résiste jusqu'à 50 fois plus longtemps qu'une lame de scie sauteuse bimétallique dans des matériaux robustes - la découpe de feuilles en acier inoxydable est une tâche que les ouvriers en métal doivent effectuer quotidiennement. C'est également le cas lors du montage de cuisines et dans des bâtiments industriels ou de bureau. Les professionnels qui font ce travail ont besoin d'une feuille fiable et continue à fonctionner pour éviter qu'ils n'aient à changer constamment les feuilles. L'expert « Stainless Steel », optimisé pour les métaux les plus durs, dispose d'une denture correspondant à l'épaisseur des tôles avec lesquelles vous utilisez. La technologie Carbide Bosch garantit une durée de vie exceptionnelle de cette lame. Une baguette dentaire en métal le plus dur est soudée au laser sur le corps. Il coupe les tôles les plus dures de manière extrêmement efficace et offre une durée de vie optimale. La lame de scie sauteuse Bosch expert « sans tête » pour matériaux fins existe en deux
17,76 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)