Lame de scie HCS 82 mm Bosch Accessories 2609256717 2 pc(s)

Bosch Lame de scie sauteuse HCS T 119 BO 82 mm, coupe courbe, épaisseur 2–15 mm, 2 pièces

Lame de scie HCS 82 mm Bosch Accessories 2609256717 2 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2609256717 HCS - T 119 BO Lame de scie sauteuse pour Coupe courbe Epaisseur 2-15 mm pas 2,0 mm Longueur 82 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
6,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lame de scie HCS 82 mm Bosch Accessories 2609256717 2 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
10,78 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2609256717 HCS - T 119 BO Lame de scie sauteuse pour Coupe courbe Epaisseur 2-15 mm pas 2,0 mm Longueur 82 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,78 €
Livraison gratuite

Bosch 2609256717 Hcs - T 119 Bo Lame De Scie Sauteuse Pour Coupe Courbe Epaisseur 2-15 Mm Pas 2,0 Mm Longueur 82 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
11,78 €
Livraison gratuite

Bosch 2609256717 Hcs - T 119 Bo Lame De Scie Sauteuse Pour Coupe Courbe Epaisseur 2-15 Mm Pas 2,0 Mm Longueur 82 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
11,78 €
Livraison gratuite

Lame de scie sauteuse HCS, T 119 BO, 56mm , 2

Livraison sous 3 a 5 jours
16,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lame de scie HCS 82 mm Bosch Accessories 2609256717 2 pc(s)

Offre la moins chère

Lame de scie sauteuse pour des coupes de courbes grossières dans du bois tendre Coupes de courbes dans du bois tendre. Avec emmanchement à simple accroche, en acier au carbone pour une utilisation dans des matériaux tendres tels que le bois, les panneaux de fibres de bois et des matières plastiques. Dents fraisées, coupe non guidée ondulée. HCS Pour matériaux d'une épaisseur de 2 à 15 mm
3,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)