Bosch Bosch Lame de scie segmentée bois ACZ 85 EC, Starlock, 85 mm Quantité:1

Bosch Lame de scie segmentée ACZ 85 EC Starlock – 85 mm pour bois résineux – 1 pièce

Bosch Bosch Lame de scie segmentée bois ACZ 85 EC, Starlock, 85 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
15,38 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Lame segment ACZ 85 EC (pour Bois résineux, Ø 85 mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,43 €
Livraison à 3,99 €

Lame segment HCS Starlock ACZ 85 EC bois BOSCH

24/48 heures
15,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Lame segment ACZ 85 EC (pour Bois résineux, Ø 85 mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,17 €
Livraison à 7,99 €

BOSCH Lame a bois ACZ 85 EC, Starlock, 85 mm 2608669262

Livraison sous 7 jours ouvrés
21,20 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Lame segment ACZ 85 EC (pour Bois résineux, Ø 85 mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,61 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame segment ACZ 85 EC (pour Bois résineux, Ø 85 mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
28,00 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame segment ACZ 85 EC (pour Bois résineux, Ø 85 mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,55 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame segment ACZ 85 EC (pour Bois résineux, Ø 85 mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,61 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Bosch Lame de scie segmentée bois ACZ 85 EC, Starlock, 85 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie segmentée Bosch ACZ 85 EC pour bois est un accessoire pour outils Starlock, spécialement conçue pour des coupes précises dans le bois. Caractéristiques • Lame segmentée pour des coupes longues, guidées et affleurantes dans le bois tendre \n• Convient pour la découpe de plastique, par ex. tuyaux en plastique \n• Compatible avec le système Starlock \n• Conçue spécialement pour des applications professionnelles dans divers corps de métier
15,38 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Rotak 40
Livraison à 12,90 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch ARM 34
Livraison à 3,99 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,29 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Home and Garden - F016800177 - Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique (Lot de 2)
17,30 €
8.65 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €