Bosch Accessories lame plongeante BIM PAII 65 APB Wood and Metal, accessoire Starlock, Noir

Bosch Lame plongeante BIM PAII 65 APB – Bois et métal – Starlock – Noir

Bosch Accessories lame plongeante BIM PAII 65 APB Wood and Metal, accessoire Starlock, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,08 €
Livraison à 8,00 €

Lame plongeante Bosch Accessories 2609256D56 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,98 €
Livraison à 2,99 €

Bosch Accessories 2609256D56 PAII 65 APB Lame plongeante 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories lame plongeante BIM PAII 65 APB Wood and Metal, accessoire Starlock, Noir

2 à 3 jours ouvrés
25,96 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories lame plongeante BIM PAII 65 APB Wood and Metal, accessoire Starlock, Noir

Offre la moins chère

Coupe dans : bois avec clous, chambranles de porte (bois tendre, bois dur, bois plaqué), panneaux stratifiés. Compatible avec les outils acceptant le Starlock Plus et le Starlock Max : GOP 30-28, GOP 18V-28, PMF 350 CES, GOP 55-36, GOP 40-30,… Coupe d'une profondeur de 50 mm et d'un largeur de 65 mm. Technologie Curved-Tec pour des coupes précise grâce à la lame incurvée - Réduction des vibrations. Lame plongeante BIM bois & métal Curved-Tec 65 mm accessoires Starlock
17,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch 2 608 661 641 accessoire d'outil multifonction Lame de scie
7,58 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessoire Couteau multifonction 2608669128 1 pièce
12,79 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Accessories 2608902394 2608902394 Couteau multifonction 1 pc(s)
27,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Bosch EXPERT PAIZ 32 AIT MetalMax Lame de scie plongeante, 32 x 70 mm Quantité:1
29,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €