Bosch Bosch Lame de scie plongeante HM EXPERT AIZ 20 AIT VE 5 pièces Starlock Quantité:1

Bosch Lame plongeante EXPERT MetalMax AIZ 20 AIT Carbure 40 x 20 mm Lot de 5

Bosch Bosch Lame de scie plongeante HM EXPERT AIZ 20 AIT VE 5 pièces Starlock Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
67,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608900013 EXPERT MetalMax AIZ 20 AIT Carbure Lame plongeante 5 pièces 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
69,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lame de scie oscillante Bosch Expert Starlock Carbure Metalmax AIZ 2608900013 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
75,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bosch Accessories 2608900013 EXPERT MetalMax AIZ 20 AIT Carbure Lame plongeante 5 pièces 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lame de scie plongeante a 5 unités AIZ 20 AIT Bosch

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
78,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch 2 608 661 641 accessoire d'outil multifonction Lame de scie
7,30 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Bosch Accessories 2608902394 2608902394 Couteau multifonction Couteau multifonction 1 pc(s)
26,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Bosch Lame de scie plongeante AII 65 BSPC pour bois, Starlock, 65 x 40 mm Quantité:1
11,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Lames de scie plongeante Starlock HCS AIZ 32 EPC - lot de 5
33,58 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
BOSCH Lame a bois PAIZ 32 EPC, Starlock, 32 x 60 mm 2608669276
13,37 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Bosch Lame de scie plongeante HM EXPERT AIZ 20 AIT VE 5 pièces Starlock Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie plongeante Bosch HM EXPERT AIZ 20 AIT VE est une lame spécialisée pour des coupes précises dans le métal. Caractéristiques • Technologie carbure.\n• Pour la coupe de l'acier inoxydable et la séparation des vis et clous trempés ainsi que pour les coupes plongeantes dans des matériaux fortement abrasifs.\n• Montage Starlock.
67,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr