Bosch Bosch Expert MetalMax PAIZ 32 AIT lame pour outils multifonctions, 50 x 32 mm Quantité:10

Bosch Lame plongeante EXPERT MetalMax PAIZ 32 AIT Carbure 10 pièces (2608900020)

Bosch Bosch Expert MetalMax PAIZ 32 AIT lame pour outils multifonctions, 50 x 32 mm Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
145,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608900020 EXPERT MetalMax PAIZ 32 AIT Carbure Lame plongeante 10 pièces 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
153,97 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Lame de scie plongeante EXPERT PAIZ 32 AIT VE 10 pièces StarlockPlus Quantité:1

2-4 jours ouvrés
153,98 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608900020 EXPERT MetalMax PAIZ 32 AIT Carbure Lame plongeante 10 pièces 10 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
175,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lame de scie plongeante a 10 unité PAIZ 32 AIT Bosch

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
182,98 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608900020 EXPERT MetalMax PAIZ 32 AIT Carbure Lame plongeante 10 pièces 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Bosch 2 608 661 641 accessoire d'outil multifonction Lame de scie
7,30 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Bosch Accessories 2608902394 2608902394 Couteau multifonction Couteau multifonction 1 pc(s)
26,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Bosch Lame de scie plongeante AII 65 BSPC pour bois, Starlock, 65 x 40 mm Quantité:1
11,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Lames de scie plongeante Starlock HCS AIZ 32 EPC - lot de 5
33,57 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
BOSCH Lame a bois PAIZ 32 EPC, Starlock, 32 x 60 mm 2608669276
13,37 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Bosch Expert MetalMax PAIZ 32 AIT lame pour outils multifonctions, 50 x 32 mm Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Durée de vie exceptionnelle dans les métaux durs et résistants \n• Durée de vie supérieure grâce à la technologie Bosch Carbide \n• Revêtement supplémentaire rendant le carbure plus résistant ! \n• Fixation StarlockPlus pour une transmission de puissance maximale et un changement de lame confortable en 3 secondes \n• Dure jusqu’à 50 fois plus longtemps qu’une lame Bosch AIZ 20 AB Contenu de la livraison • Lame de scie plongeante
145,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr