Lame plongeante BOSCH BIM Plus PAIZ 32 EPC HCS, Wood, Curved-Tec 32 x 50 - 2608662311

Bosch Lame plongeante HCS PAIZ 32 EPC – Bois – Pour outils oscillants StarlockPlus et StarlockMax

Lame plongeante BOSCH BIM Plus PAIZ 32 EPC HCS, Wood, Curved-Tec 32 x 50 - 2608662311

Prix le moins cher
24/48h
12,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Accessories Lame plongeante HCS PAIZ 32 EPC (Bois, Accessoires pour Outils Oscillants StarlockPlus et StarlockMax)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 2608662311 - Starlock Plus PAIZ 32 EPC HCS, Wood, Curved-Tec 32 x 60 Vrac

Livraison sous 3 a 5 jours
12,63 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame plongeante BOSCH BIM Plus PAIZ 32 EPC HCS, Wood, Curved-Tec 32 x 50 - 2608662311 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,63 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame plongeante BOSCH BIM Plus PAIZ 32 EPC HCS, Wood, Curved-Tec 32 x 50 -

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
13,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Accessories Lame plongeante HCS PAIZ 32 EPC (Bois, Accessoires pour Outils Oscillants StarlockPlus et StarlockMax)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Bosch 2 608 661 641 accessoire d'outil multifonction Lame de scie
7,30 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Bosch Accessories 2608902394 2608902394 Couteau multifonction Couteau multifonction 1 pc(s)
26,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Bosch Lame de scie plongeante AII 65 BSPC pour bois, Starlock, 65 x 40 mm Quantité:1
11,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Lames de scie plongeante Starlock HCS AIZ 32 EPC - lot de 5
33,58 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
BOSCH Lame a bois PAIZ 32 EPC, Starlock, 32 x 60 mm 2608669276
13,37 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lame plongeante BOSCH BIM Plus PAIZ 32 EPC HCS, Wood, Curved-Tec 32 x 50 - 2608662311

Offre la moins chère

Sa longueur de 50 mm augmente la portée de la lame Système de fixation robuste de la lame réduisant le vacillement, permettant des coupes plus larges, plus précises Arête de coupe arrondie (Curved-Tec) pour une coupe plongeante précise et régulière
12,38 €
24/48h
Maxoutil.com