Lame plongeante HCS StarlockPlus PAIZ 32 EPC bois BOSCH

Bosch Lame plongeante PAIZ 32 EPC pour bois HCS StarlockPlus 32 x 60 mm TU25 1 pièce

Lame plongeante HCS StarlockPlus PAIZ 32 EPC bois BOSCH

Prix le moins cher
24/48 heures
9,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Accessories 2608669278 2608669278 Lames de scie multi-outils Lames de scie multi-outils 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Lame pour coupe plongeante PRO PAIZ 32 EPC (pour Bois résineux, Largeur mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Bosch Lame de scie plongeante PAIZ 32 EPC bois, Starlock, 32 x 60 mm, TU25 Quantité:1

2-3 semaines
11,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Lame pour coupe plongeante PRO PAIZ 32 EPC (pour Bois résineux, Largeur mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Bosch 2 608 661 641 accessoire d'outil multifonction Lame de scie
7,30 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Bosch Accessories 2608902394 2608902394 Couteau multifonction Couteau multifonction 1 pc(s)
26,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Bosch Lame de scie plongeante AII 65 BSPC pour bois, Starlock, 65 x 40 mm Quantité:1
11,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Lames de scie plongeante Starlock HCS AIZ 32 EPC - lot de 5
33,58 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
BOSCH Lame a bois PAIZ 32 EPC, Starlock, 32 x 60 mm 2608669276
13,37 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lame plongeante HCS StarlockPlus PAIZ 32 EPC bois BOSCH

Offre la moins chère

La lame plongeante HCS StarlockPlus PAIZ 32 EPC Bosch assure des coupes précises et sans éclats dans le bois grâce à sa denture affûtée et son design robuste.
9,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com