BOSCH Lame pour coupe plongeante PRO AII 65 APIB, 65 x 40 mm 2608669078

offres d'occasion à partir de

BOSCH Lame pour coupe plongeante PRO AII 65 APIB, 65 x 40 mm 2608669078

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
16,15 €
Livraison à partir de 12,90 €

Lame plongeante Starlock PRO AII 65 APIB 65x40 mm Multimatériaux BOSCH

24/48 heures
17,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Accessories 2608669078 2608669078 Couteau multifonction Couteau multifonction

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lame de coupe plongeante multimatériaux Bosch Starlock PRO AII 65 APIB 65mm

1-2 jours
19,75 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bosch 1x Lame pour outil multifonctions PRO Multi Material AII 65 APIB (pour Bois clouté, Métal Sandwich, Largeur 65 mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,16 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lame Starlock Pro Bimétal AIZ 32 APIB pour Bois / Métal - 65 x 40 mm - 1 pièces - BOSCH - 2608669078

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,41 €
Livraison gratuite

Lame pour outil multifonctions STARLOCK PRO AII 65 APIB BIM Extra bois et métal 65x40mm - BOSCH - 2608669078

Se renseigner auprès du vendeur
24,17 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame pour outil multifonctions PRO Multi Material AII 65 APIB (pour Bois clouté, Métal Sandwich, Largeur 65 mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
26,37 €
Livraison gratuite

Lame Starlock Pro Bimétal AIZ 32 APIB pour Bois / Métal - 65 x 40 mm - 1 pièces - BOSCH - 2608669078

Livraison sous 3 a 5 jours
27,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BOSCH Lame pour coupe plongeante PRO AII 65 APIB, 65 x 40 mm 2608669078

Offre la moins chère

16,15 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr