Bosch Accessories 2608669130 2608669130 Couteau multifonction Couteau multifonction

Bosch Lame pour outil multifonctions PAIZ 32 APB Starlockplus Bimétal 32 x 60 mm Bois/Métal

Bosch Accessories 2608669130 2608669130 Couteau multifonction Couteau multifonction

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lame de scie plongeante Starlockplus Pro Bimétal pour Bois / Métal - PAIZ32APB - 32 x 60 mm - BOSCH - 2608669130

24/48h
13,03 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch 1x Lame pour outil multifonctions PRO Multi Material PAIZ 32 APB (pour Bois clouté, Métal Sandwich, Largeur 32 mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lame de scie plongeante Starlockplus Pro Bimétal pour Bois / Métal - PAIZ32APB - 32 x 60 mm - BOSCH - 2608669130 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame de scie plongeante Starlockplus Pro Bimétal pour Bois / Métal - PAIZ32APB - 32 x 60 mm - BOSCH - 2608669130

Livraison sous 3 a 5 jours
13,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch 1x Lame pour outil multifonctions PRO Multi Material PAIZ 32 APB (pour Bois clouté, Métal Sandwich, Largeur 32 mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch 1x Lame pour outil multifonctions PRO Multi Material PAIZ 32 APB (pour Bois clouté, Métal Sandwich, Largeur 32 mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Accessories 2608669130 2608669130 Couteau multifonction Couteau multifonction

Offre la moins chère

Coupe rapide du bois, du métal doux et du plastique ! Lame bi-métal : combine des dents dures avec un corps de lame flexible pour les professionnels qui souhaitent utiliser des outils multifonctions pour réaliser des coupes plongées, des coupes d'engrais et des découpes précises, ils ont besoin d'une lame tout aussi polyvalente qui maîtrise parfaitement ces tâches : le PRO PAIZ 32 APB est non seulement extrêmement performant dans de nombreux matériaux, mais offre également une vitesse de coupe élevée pour une efficacité maximale. La lame de scie plongeante PRO PAIZ 32 APB est fabriquée en métal BI pour une résistance et une endurance accrues. Le design incurvé-Tec est idéal pour pour les coupes plongées sans arrachements. La plus grande longueur permet une coupe plus rapide et garantit une efficacité maximale sur le chantier. Ce texte a été traduit par une machine.
10,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)