Bosch Bosch Lames de scie plongeante AII 65 BSPC bois, Starlock, 65 x 40 mm, 5 pièces Quantité:5

Bosch Lame pour scie plongeante AII 65 BSPC Starlock 65 x 40 mm 5 pièces

Bosch Bosch Lames de scie plongeante AII 65 BSPC bois, Starlock, 65 x 40 mm, 5 pièces Quantité:5

Prix le moins cher
2-3 semaines
51,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 5x Lame pour coupe plongeante PRO AII 65 BSPC (pour Bois dur, Bois résineux, Largeur mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,24 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Lame pour coupe plongeante PRO AII 65 BSPC (pour Bois dur, Bois résineux, Largeur mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,06 €
Livraison gratuite

Lot de 5 lames plongeantes Starlock HCS AII 65 BSPC bois dur BOSCH

24/48 heures
73,02 €
Livraison à 7,90 €
Bosch Bosch Lames de scie plongeante AII 65 BSPC bois, Starlock, 65 x 40 mm, 5 pièces Quantité:5

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie plongeante Bosch AII 65 BSPC pour bois est un ensemble de 5 lames de scie, adapté aux coupes plongeantes précises dans le bois. Caractéristiques • Lame Curved-Tec pour des coupes plongeantes contrôlées et nettes \n• Outil multifonction durable pour professionnels \n• Coupes plongeantes larges et précises dans le bois dur et le bois tendre \n• Convient pour les panneaux et les composants de meubles \n• Compatible avec le système Starlock
51,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,01 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
28,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Home and Garden Set de 5 Lames - Accessoire pour élagueur Vert (Lot de 2)
12,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €