BOSCH Lame pour matieres minérales ACZ 85 MT4, Starlock, 85 mm, 10 pieces 2608669267

Bosch Lame segmentée ACZ 85 MT4 Starlock Ø85 mm pour mortier & béton cellulaire – 10 pièces

BOSCH Lame pour matieres minérales ACZ 85 MT4, Starlock, 85 mm, 10 pieces 2608669267

Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
98,33 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch Lame de scie segmentée ACZ 85 MT4 pour matériaux minéraux, Starlock, 85 mm, 10 pièces Quantité:10

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
104,98 €
Livraison à 6,90 €

ACZ 85 MT4 Mineralische Werkstoffe Segmentsägeblatt, Starlock, 85 mm, 10-teilig

2 à 3 jours ouvrés
274,97 €
Livraison gratuite
BOSCH Lame pour matieres minérales ACZ 85 MT4, Starlock, 85 mm, 10 pieces 2608669267

Offre la moins chère

98,33 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH Lame pour matieres minérales ACZ 85 MT4, Starlock, 85 mm 2608669266
16,19 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Wolfcraft Lame de scie segmentée 3995000 Pro - Carbure Ø85 mm + bague Bosch PMS250
12,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Accessories 2608902059 2608902059 Carbure Lames de scie multi-outils 1 pc(s)
37,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
1 lame de scie segmentée Wolfcraft 3999000
16,63 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Lame a bois ACZ 85 EC, Starlock, 85 mm, 10 pieces 2608669263
75,67 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €