BOSCH Lame Top Precision Best for Multi Material 254x30x2,3mm, 80 2608642098

offres d'occasion à partir de

BOSCH Lame Top Precision Best for Multi Material 254x30x2,3mm, 80 2608642098

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
82,39 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Top Precision Best for Multi material 254 x 30 x 2,3 mm 80 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
85,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608642098 Lame de scie à onglets radiale 254 x 30 x 2,3 mm pour Multi Z80TR

2 à 3 jours ouvrés
97,55 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire Top precision, Best for multi-material Ø 254, Al 30, 80 Dents BOSCH 2608642098

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
116,74 €
Livraison gratuite

Lame Scie Circulaire Multimateriaux 254X30X2.3 Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
146,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Lame de scie circulaire Top Precision Best for Wood 400 x 30 x 4 mm – 60 – 1 pièce
97,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Lame de scie sabre S 1531 L idéale pour le bois, 25 pièces
62,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Lame de scie circulaire Top Precision pour bois 165 x 20 x 1,8 mm 20 dents 1 pièce
38,62 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Lame de scie circulaire Bosch Top Precision Best for Wood 450 x 30 x 4,4 mm 66 Quantité:1
121,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch 2 608 650 681 Lame de scie sauteuse, à chantourner et sabre
8,48 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,12 €
BOSCH Lame Top Precision Best for Multi Material 254x30x2,3mm, 80 2608642098

Offre la moins chère

82,39 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr