Bosch Set de 3 lames de scie alternative Precise 150 mm (accessoires pr scie 150 mm ; 24 TPI ; lame bimétal durable pour coupes précises métal/plast./bois tendre ; dents dures)

Bosch Lames de scie alternative Precise 150 mm – Set de 3, bimétal 24 TPI, dents dures

Bosch Set de 3 lames de scie alternative Precise 150 mm (accessoires pr scie 150 mm ; 24 TPI ; lame bimétal durable pour coupes précises métal/plast./bois tendre ; dents dures)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,60 €
Livraison à 10,00 €

Bosch Home and Garden 1600A032UL Outils à main lames de scie à métaux 150 mm 24 TPI 3 pièces Longueur lame de scie 150 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 4,95 €

Bosch Home and Garden 1600A032UL Outils à main lames de scie à métaux 150 mm 24 TPI 3 pièces Longueur lame de scie 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

BOSCH 3 lames de scie a métaux de 150 mm a 24 dpp 1600A032UL

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,93 €
Livraison à 12,90 €

3 lames de scie à métaux de 150 mm à 24 dpp - BOSCH - 1600A032UL

24/48h
9,60 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Set de 3 lames de scie alternative Precise 150 mm (accessoires pr scie 150 mm ; 24 TPI ; lame bimétal durable pour coupes précises métal/plast./bois tendre ; dents dures)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,87 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Bosch Lames de scie à archet 150 mm 24 TPI, lot de 3 Quantité:1

2-3 semaines
11,18 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Set de 3 lames de scie alternative Precise 150 mm (accessoires pr scie 150 mm ; 24 TPI ; lame bimétal durable pour coupes précises métal/plast./bois tendre ; dents dures)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,57 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Set de 3 lames de scie alternative Precise 150 mm (lame bimétal durable pour coupes précises métal/plast./bois tendre)

Livraison sous 3 a 5 jours
14,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Set de 3 lames de scie alternative Precise 150 mm (accessoires pr scie 150 mm ; 24 TPI ; lame bimétal durable pour coupes précises métal/plast./bois tendre ; dents dures)

Offre la moins chère

Lames de scie fines avec 24 TPI permettant des coupes précises et nettes dans le métal, le plastique et le bois tendre Dents tranchantes avec une dureté de 62-68 HRC pour d'excellentes performances de coupe Fabriquées en bimétal robuste pour un niveau de durabilité élevé Compatibles toutes marques. Idéales pour la Bosch Scie alternative 150 mm et d'autres mini-scies alternatives également Contenu de la livraison : 3 lames de scie alternative 150 mm 24 TPI
5,60 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Rotak 40
Livraison à 12,90 €
Bosch Lame de rechange F016800616 pour cisaille à gazon Isio 80 mm
21,29 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,49 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch ARM 34
Livraison à 4,95 €