Lame de scie plongeante AIZ 32 EC Wood, HCS, 40 x 32 mm, lot de 5 Bosch 2608661626

Bosch Lames de scie plongeante Starlock HCS AIZ 32 EPC - lot de 5

Lame de scie plongeante AIZ 32 EC Wood, HCS, 40 x 32 mm, lot de 5 Bosch 2608661626

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
33,58 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Professional 5x Lames plongeante HCS AIZ 32 EPC Wood (pour bois tendre, 50 x 32 mm, Accessoire Outil multifonction) Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,05 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Starlock Lames de scie plongeante HCS AIZ 32 EPC, lot de 5 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
36,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Professional 5x Lames plongeante HCS AIZ 32 EPC Wood (pour bois tendre, 50 x 32 mm, Accessoire Outil multifonction) Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,75 €
Livraison à partir de 20,00 €

Lame de scie plongeante AIZ 32 EC Wood, HCS, 40 x 32 mm, lot de 5 Bosch 2608661626

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

BOSCH Lame Starlock AIZ 32 EPC (2 608 661 626) G

Se renseigner auprès du vendeur
48,73 €
Livraison gratuite

Lame de scie plongeante HCS AIZ 32 EC Wood 40 x 32 mm 5pc

Livraison sous 3 a 5 jours
52,46 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 5x Lames plongeante HCS AIZ 32 EPC Wood (pour bois tendre, 50 x 32 mm, Accessoire Outil multifonction) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,75 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 5x Lames plongeante HCS AIZ 32 EPC Wood (pour bois tendre, 50 x 32 mm, Accessoire Outil multifonction) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Home and Garden F016800504 Lame de rechange
19,01 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Rotak 40
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Lame de rechange F016800616 pour cisaille à gazon Isio 80 mm
21,29 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lame de scie plongeante AIZ 32 EC Wood, HCS, 40 x 32 mm, lot de 5 Bosch 2608661626

Offre la moins chère

Adapté pour Bosch GOP 10,8 V-LI GOP 250 CE GOP 300 SCE Professional PMF 10,8 LI PMF 180 E Fein Multimaster FMM 250 (ø 10 mm). Avec adaptateur universel pour divers autres outils multifonctions vendus dans le commerce. AIZ 32 EC. Lame de scie plongeantes HCS Wood. Coupe plongeante dans bois tendre, par exemple, pour le montage de grille d'aération. Découpe dans les meubles (ex : pour relier des appareils électriques aux prises de courant). Coupes à ras du bois (ex : tenons ou chevilles saillants en bois dur). AIZ 32 EC. Lame de scie plongeantes HCS Wood. Coupe plongeante dans du bois tendre (ex : pour l’encastrement de grilles d'aération). Découpe dans les meubles (ex : pour relier des appareils électriques aux prises de courant). Coupes à ras du bois (ex : tenons ou chevilles saillants en bois dur). 40 x 32 mm.
33,58 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)