BOSCH Lame de scie sauteuse T 101 AO, Clean for Wood 2608630031

Bosch Lames de scie sauteuse T 101 AO Clean for Wood

BOSCH Lame de scie sauteuse T 101 AO, Clean for Wood 2608630031

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
5,68 €
Livraison à 12,90 €

Lot de 5 lames pour scie sauteuse bois 56mm T101AO Bosch

1-2 jours
6,49 €
Livraison à 5,00 €

Lame de scie 83 mm Bosch Accessories 2608630031 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Bosch Lame de scie sauteuse T 101 AO VE x 5 Clean for Wood Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 6,90 €

Carte de 5 Lames Bois BOSCH HCS Rectifiée T101AO - 2608630031

24/48h
7,31 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 2608630031 Lame de scie sauteuse T 101 AO HCS 5 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,46 €
Livraison à 3,99 €

Carte de 5 Lames Bois BOSCH HCS Rectifiée T101AO - 2608630031

Livraison sous 3 a 5 jours
7,46 €
Livraison à 4,90 €

5 lames de scie sauteuse T 101 AO - BOSCH - 2608630031 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
7,46 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 2608630031 Lame de scie sauteuse T 101 AO HCS 5 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,73 €
Livraison à 7,30 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH Lame de scie sauteuse T 101 AO, Clean for Wood 2608630031

Offre la moins chère

5,68 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 5 pièce(s)
Type d'emballage Blister

Poids et dimensions

Longueur totale 8,3 cm

représentation / réalisation

Épaisseur de coupe (max) 1,5 cm
Espacement des dents de lame 1,4 mm

Caractéristiques

Type de produit Lames de scie sauteuse
Couleur du produit Gris
Matériau de la lame Acier fin au carbone
Adapté aux matériaux Contre-plaqué, Bois tendre

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité universelle : Convient à divers modèles de scies électriques.
• Robustesse exceptionnelle : Conçu pour résister à une utilisation intensive.
• Coupe précise : Assure des résultats nets et professionnels.

Produits similaires

Bosch Rotak 40
Livraison à 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,01 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,29 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch F016800372 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,33 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €